Broche en platine et or gris à décor de noeuds... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 2 600EUR
Broche en platine et or gris à décor de noeuds et de fleurs, sertie de diamants taillés en rose, diamants de taille ancienne et d'une pierre rouge. Avec sa chaîne en or gris. Vers 1910. P. 21,2g.
Mes ordres d'achat