Lot 320
150 - 250 €

Petit miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor feuillages et canaux, le fronton à décor de vase fleuri et guirlandes de fleurs sur fond laqué gris.
Style Louis XVI
Haut. : 80 cm Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat