Ecole française fin XIXème

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française fin XIXème
Bord de rivière avec un pont à l’arrière-plan Gouache et pastel sur papier, indistinctement signée HELLITON (?) en bas à gauche. Etiquette d’exposition 2620. 32 x 49 cm
Mes ordres d'achat