Zarech MUTAFIAN (1907-1980)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Zarech MUTAFIAN (1907-1980)
Zarech MUTAFIAN (1907-1980), Sous bois avec abbaye, huile sur toile, signé en bas à droite, 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat