Pierre CLERC (1923-1984)

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
Pierre CLERC (1923-1984)
Dans la Lumière vacante Technique mixte Signée et datée 1970 numérotée 42/125 49 x 46cm
Mes ordres d'achat