Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Cyprès dans les Alpilles Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat