Renée THEOBOLD (1926- )

Lot 36
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Renée THEOBOLD (1926- )
Nature morte à la cafetière et au cuivre Huile sur carton épais, signée en bas à droite. 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat