Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 29
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Hans BELLMER (1902-1975)

Composition
Eau-forte, contresignée en bas à droite et numéroté « HC » à gauche.
30 x 30 cm (dimension marge à marge)
65 x 50 cm (dimension feuille)
Mes ordres d'achat