Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Bateaux Lithographie datée (19)65. 48 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat