Lot de trois pièces encadrées : J.PAYRAU... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois pièces encadrées : J.PAYRAU Lithographie Devambez GR. Les cigognes. Impression réhaussée de gouache, annotée en bas à droite et datée 33,5 x 89 (à vue). On y joint deux pièces encadrées dont : un pastel de clown, signé MANOL
Mes ordres d'achat