HERMES Paris made in Italy Paire de mules... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
HERMES Paris made in Italy Paire de mules à bouts pointus en veau beige à surpiqûres noires, talons bois 75mm, semelles en cuir. Bon état (usures, traces). T. 37 1/2.
Mes ordres d'achat