Lot 95
700 - 900 €

HERMES Paris made in France
*Grand sac "Toto Bag" de voyage en veau Swift marron et cuir vibrato multicolore, fermetures pression sur clou de selle en métal palladié. Bon état (légères usures aux coins, légères égrenures).
Mes ordres d'achat