Lot 71
600 - 800 €
Résultat : 600 €

HERMES Paris circa 1955
*Bracelet "Étrier" en argent 925millièmes à maille nattée. Signé. Longueur : 17,5cm. Signé. Pds : 34,3grs.
Mes ordres d'achat