Lot 65
850 - 950 EUR

HERMES Paris made in France année 1981
*Pochette "Jige" 29cm en box noir à surpiqûres ton sur ton, fermeture languette sur "H". Très bon état (légères usures, légères traces).
Mes ordres d'achat