HERMES Paris made in France année 1981 *Pochette... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
850 - 950 EUR
HERMES Paris made in France année 1981 *Pochette "Jige" 29cm en box noir à surpiqûres ton sur ton, fermeture languette sur "H". Très bon état (légères usures, légères traces).
Mes ordres d'achat