HERMES Paris made in France *Sac "Caravane"... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
HERMES Paris made in France *Sac "Caravane" 35cm en veau Derma noir, fermeture éclair, double poignée sangle ton sur ton à surpiqûres orange, poches extérieures, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat