Lot 64
400 - 450 €
Résultat : 420 €

HERMES Paris made in France
*Sac "Caravane" 35cm en veau Derma noir, fermeture éclair, double poignée sangle ton sur ton à surpiqûres orange, poches extérieures, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat