Jean Paul GAULTHIER attribué à

Lot 406
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Bracelet ceinture en cuir noir, boucle en argent serti de strass à l'imitation brillants, rubis (manques) Bracelet en vente chez Colette en l'an 2000
Mes ordres d'achat