ANONYME

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME
Lot comprenant une ceinture articulée en métal chromé serti de strass, une broche abeille en métal doré émaillée noire et un pin's papillon en métal filigrané et repercé
Mes ordres d'achat