Yves SAINT LAURENT circa 1980

Lot 285
Estimation :
200 - 250 EUR
Yves SAINT LAURENT circa 1980
Broche noeud retenant des girandoles dans le goût du XIXème siècle, émaillées sang de boeuf, orné de strass multicolores certain en pendeloque. Signé
Mes ordres d'achat