Elisabeth RAMUZ

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Elisabeth RAMUZ
Pendentif en bakélite ambre formant deux motifs en décalé retenu par une suspension et chaine en argent. Signé, pièce unique numérotée 1/1
Mes ordres d'achat