RENARD circa 2007/2008

Lot 214
Estimation :
350 - 400 EUR
RENARD circa 2007/2008
Sautoir chaine en métal cuivré rouge orné d'un maillot de bain deux pièces et d'une paire paire de mule à talon en bronze doré. Signé
Mes ordres d'achat