Philippe FERRANDIS, circa 1990

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet manchette ouvert en bakélite bordeaux, orné de cabochons de verre sertis de métal argenté à l'imitation rubis, améthystes. Signé
Mes ordres d'achat