Elisabeth RAMUZ

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Elisabeth RAMUZ
Collier torque ouvert de forme asymétrique en métal chromé orné de chaines d'aluminium. Signé, pièce unique numérotée 1/1
Mes ordres d'achat