Lot 52
200 - 300 €
Résultat : 500 €

Paire de vases balustres à panse carrée en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages et calligraphies, les anses crachées par des gueules de lions. Chine XXème siècle. (accidents à l'un) Haut. : 39cm.
Mes ordres d'achat