Chine, XIXème siècle Petite coupelle trilobée... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, XIXème siècle Petite coupelle trilobée en porcelaine émaillée, à décor de trois boucs au milieu de fleurs et rinceaux, l'intérieur de la coupe émaillée turquoise Marque apocryphe sous la base. Diam. 10 cm
Mes ordres d'achat