Petite jarre balustre octogonale en grès... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Petite jarre balustre octogonale en grès émaillé beige, chaque panneau formant un léger creux orné d'une tête de ruyi en relief. Corée ou Japon, XVIIe-XVIIIe siècle. H. 20 cm (Usures de l'émail)
Mes ordres d'achat