Chine, marque et période Yongzheng (1722-1735)... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Chine, marque et période Yongzheng (1722-1735) Important vase Hu à pans coupés, le col orné de deux anses tubulaires, en porcelaine émaillée céladon craquelé dans le style Ge. H. 47,5 cm (Une anse restaurée)* AUCUNE ENCHERE LIVE POUR CE LOT - MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE POUR ENCHERIR - CONTACTEZ LE 01 47 70 83 04 NO LIVE BIDDING FOR THIS LOT - PLEASE GET IN TOUCH WITH THE AUCTION HOUSE : 01 47 70 83 04
Mes ordres d'achat