Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855)

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Portrait de femme en robe blanche. Miniature à la gouache de forme ronde. Signée ISABEY / a / paris, à gauche. D?: 6,5 cm. Infimes petits repiquages. Dans un cadre en laiton orné d’un filet en émail bleu (petit manque à l’émail).
Mes ordres d'achat