Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Eglise de Saint Gervais. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 73 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat