William CRUICKSHANK (1848-1922)

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Nature morte au lièvre et à la cruche. Huile sur un support en composition imitant l’ivoire, signé et daté 1877 en bas à droite. (fente). 19,4 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat