École française du XIXe siècle dans le goût de Boucher

Lot 61
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Allégories de la musique. Deux huiles sur toiles. 88 x 72 cm. Dans des cadres en bois et stuc doré, le fronton à décor d’instruments de musique et oiseau
Mes ordres d'achat