École française du XIXe siècle d’après François BOUCHER

Lot 60
400 - 600 €
Résultat : 1 800 €

Amours jouant symbolisant L’Hiver et l’Automne Deux huiles sur toile. Accidents. 110 x 139 cm
Mes ordres d'achat