Alfred Frank de PRADES (c. 1820 - c. 1890).

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Portrait de M. PITT à cheval. Huile sur sa toile d’origine, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à canaux, rangs de perles et feuilles d’acanthe d’époque (petits manques).
Mes ordres d'achat