Gustavo SIMONI (1846-1926)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Gustavo SIMONI (1846-1926)
- Le page, aquarelle signée en bas à droite et datée 1872, 35x26. - Le mousquetaire en habit rouge, aquarelle non signée, 38x25
Mes ordres d'achat