Gustavo Simoni (1846-1926)

Lot 41
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Gustavo Simoni (1846-1926)

- Le page, aquarelle signée en bas à droite et datée 1872, 35x26.
- Le mousquetaire en habit rouge, aquarelle non signée, 38x25
Mes ordres d'achat