Ludovico Marchetti (1853-1909)

Lot 39
80 - 150 €
Résultat : 80 €

Scène d’intérieur
Plume et lavis d’encre, signé, daté Jour de l’an 1899, avec envoi : A Monsieur d’Epinay, souvenir d’amitié.
Mes ordres d'achat