Henri REGNAULT (1810-1878)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henri REGNAULT (1810-1878)
Portrait de la Princesse GINETTI. Mine de plomb, signée, datée Mai 1868, avec un envoi «?A la Princesse Ginetti, Hommage respectueux?». 33 x 25,5 cm. Note?: Arrière petite fille de Kellermann, Elle fut inhumée sur le site de Valmy.
Mes ordres d'achat