École Française vers 1830, suiveur de Pierre-Paul PRUD’HON (1758-1823)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Femme jouant de la lyre dans un sous-bois. Pierre noire et craie blanche. 38 x 29 cm. Dans un cadre doré d’époque Restauration
Mes ordres d'achat