Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 28
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Bernard BUFFET (1928-1999)

« Nature morte à la bouteille ».
Lithographie signée et datée (19) 64 dans la planche en haut à droite et signée au crayon en bas à droite.
71 x 53 cm
Mes ordres d'achat