AUDEMARS PIGUET

Lot 34
30 000 - 35 000 €
Résultat : 29 500 €

AUDEMARS PIGUET

ROYAL OAK JUMBO Ref15202OR n° J07XXX vers 2012 Rare et belle montre en or rose 18K. Boîtier tonneau, lunette octogonale vissée. Fond saphir. Cadran noir guilloché avec dateur à trois heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique calibre 2121 extra plat. Bracelet en or rose avec double boucle déployante en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 42mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat