BREGUET

Lot 32
10 000 - 15 000 €
Résultat : 11 000 €

BREGUET

TRADITION Ref 7057 n°36XX vers 2010 Belle montre bracelet en or gris 18K. Boîtier rond, carrure canelée. Fond saphir. Cadran squelette avec lecture des heures et minutes sur cadran auxiliaire guilloché avec chiffres romains peints, aiguilles Breguet en acier. Indication de la réserve de marche par aiguille à 11h. Balancier visible à 4 heures. Mouvement mécanique calibre 507DR1. Bracelet avec boucle ardillon en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 41 mm. Poids brut: 87,3g Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat