PATEK PHILIPPE

Lot 31
20 000 - 25 000 €
Résultat : 27 000 €

PATEK PHILIPPE

AQUANAUT, Travel Time, ref. 5164A-001, n°56XXXXX/XXXXX99 Poinçon Patek Philippe vers 2012 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier tonneau. Fond transparent et couronne vissés. Cadran noir avec chiffres arabes appliqués et aiguilles luminescents. Indication du second fuseau horaire indiqué par une quatrième aiguille centrale et indication jour/nuit des deux fuseaux horaires par guichet à trois heures et neuf heures. Mouvement automatique cal 324 S C FUS. Poinçon Patek Philippe. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim.: 41x41 mm Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2012
Mes ordres d'achat