PATEK PHILIPPE

Lot 27
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 36 000EUR
PATEK PHILIPPE
NAUTILUS, ref. 5711/1A-001, n°340XXXX /XXXX619 Poinçon de Genève vers 2008 Rare montre bracelet en acier. Boîtier coussin, fond transparent et couronne vissés. Cadran bleu nuit tramé, index bâtons appliqués et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 315 SC. Poinçon de Genève. Bracelet en acier poli et brossé avec double boucle déployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 42 x 44 mm Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2008.
Mes ordres d'achat