PATEK PHILIPPE

Lot 24
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 21 000EUR
PATEK PHILIPPE
GONDOLO QUANTIEME ANNUEL PHASE DE LUNE ref 5135R-001, n°34XXXXX/XXXXX28 Poinçon de Genève vers 2007 Montre bracelet à quantième annuel en or rose 18k. Boîtier tonneau, fond saphir vissé. Cadran deux tons gris et argent avec indication du jour par guichet à 10h, de la date à 12h et du mois à 2h. Phase de lune et indication 24h à 6 heures. Index épis et chiffres arabes appliqués or rose. Aiguilles Dauphine or rose, trotteuse centrale. Mouvement automatique cablibre 324 S QA LU 24H. Poinçon de Genève. Bracelet avec boucle ardillon en or rose signée Ptek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 39 x 50 mm. Poids Brut : 107g. Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2007
Mes ordres d'achat