PATEK PHILIPPE

Lot 22
10 000 - 15 000 €
Résultat : 9 800 €

PATEK PHILIPPE

CALATRAVA, Travel Time, ref 5134R-011, n°30XXXXX/XXXXX18 Poinçon de Genève vers 2008 Montre bracelet en or rose 18K. Boîtier rond. Fond transparent vissé. Cadran argent avec index bâtons et chiffres arabes appliqués or. Deux compteurs pour la petite seconde à six heures et indication 24 heurs à midi. Indication du second fuseau horaire par une seconde aiguille centrale. Réglage par deux poussoirs à neuf heures. Mouvement mécanique Calibre 215 PS FUS 24H. Poinçon de Genève. Bracelet avec boucle déployante en or rose signée Patek philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 38mm Poids brut: 88,20g Avec ses papiers d’origine de 2008.
Mes ordres d'achat