PATEK PHILIPPE

Lot 20
12 000 - 18 000 €
Résultat : 17 000 €

PATEK PHILIPPE

CALATRAVA Ref 5296G-001, n°36XXXXX/XXXXX98 Poinçon de Genève vers 2007 Belle montre bracelet en or gris 18K. Boîtier rond. Cadran argent à secteurs. Trotteuse centrale. Aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement automatique. Calibre 324 SC. Poinçon de Genève. Boucle ardillon en or gris 18K signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 38mm Poids brut: 67,2g Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2007.
Mes ordres d'achat