ROLEX

Lot 15
18 000 - 22 000 €
Résultat : 22 500 €

ROLEX

DAYTONA ref 16520 n°U32XXXX vers 1998 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissés, lunette graduée avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec trois compteurs noirs et sous compteurs crème, aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique Zenith El Primero certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signé Rolex. Diam. : 40 mm. Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat