ROLEX

Lot 13
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 500 €

ROLEX

SEA-DWELLER 4000ft Ref 116600 n°300XXXXX vers 2015 Belle montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Valve à hélium. Lunette cérachrom graduée unidirectionelle. Cadran noir avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 3135. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine
Mes ordres d'achat