ROLEX

Lot 11
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
ROLEX
SUBMARINER ref 16618 n°P615XXX vers 2011 Rare montre de plongée en or jaune 18K. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette bleue graduée unidirectionelle. Cadran bleu avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 3135. Bracelet oyster en or jaune avec boucle déployante en or jaune signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine
Mes ordres d'achat