Jehan BERJONNEAU (1890-1972) La Casbah d’Alger,... - Lot 466 - Gros & Delettrez

Lot 466
Estimation :
400 - 600 EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1972) La Casbah d’Alger, vu de la Pointe Pescade Huile sur carton épais, signée en bas à droite. (manque au coin inférieur droit) 33 x 41cm
Mes ordres d'achat