Joseph SINTES (1829-1913) Cour Intérieure,... - Lot 440 - Gros & Delettrez

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Joseph SINTES (1829-1913) Cour Intérieure, Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche. 42 x 57cm
Mes ordres d'achat